두림야스카와



language

navigation

서비스 조직

서비스 조직

최적의 서비스를 통해, 고객이 안정된 시스템을 유지 할 수 있도록 지원합니다.

  • 해외 /

Worldwide 서비스 조직
중국 지역 (베이징) 담당 : Mr. Charlie Kim
이메일: charlie@yaskawa-doolim.com
전화: +86 10 8457 4339
중국 지역 (염성) 담당 : Mr. Chris Han
이메일: chris@doolim-yaskawa.com
전화: +86 188 6082 6213
중국 지역 (허베이) 담당 : Mr. Jacky Park
이메일: piaomingjun@yaskawa-dooli.com
인도 지역 (뱅갈로) 담당 : Mr. Junny Paick
이메일: junny@doolim-yaskawa.com
전화: +91 7358 9808 49
북미 지역 (미국) 담당 : Mr. Jacob Nam
이메일: jacob@doolim-yaskawa.com
전화: +1-70-4062-0350
유럽 지역 (체코) 담당 : Mr. Richard Park
이메일: richard@doolim-cs.com
전화: +420-70-4868-1688
중남미 지역 (멕시코) 담당 : Mr. Thomas Bae
이메일: thomas@doolim-yaskawa.com
전화:+52-81-2014-6854
  • 국내 /

  • 안양본사, 영남지사, 호남지사
Domestic 서비스 조직
한국 본사 (안양) 담당 : 권오석 책임
이메일: elvis@doolim-yaskawa.com
전화: 031-357-0350
영남 지사 담당 : 이제백 책임
이메일: jyebaek@doolim-yaskawa.com
전화: 010-6564-1184
호남 지사 담당 : 서경봉 책임
이메일: zeus@doolim-yaskawa.com
전화: 010-3610-7276








Comments are closed.



footer navigation

address

본사

우)14117 경기도 안양시 동안구 호계동 555-15 Tel : 031.357.0350 Fax : 031.357.4935

화성공장

우)18279 경기도 화성시 남양읍 무하로 70-15